..::Аватар: легенда об Аанге::..

Объявление

Новости форума:
Нас уже 20!
13/07/09 - Благодоря помощи Good из форума поддержки, мы окончательно закончили работу над дизайном. Скоро игра начнётся.
05/07/09 - Внимание! Акция: При регистрации с 05.07.09 по 07.07.09 вы получаете блат при заполнении игровой анкеты. Смело заполняем анкеты. Администрация сильно судить в эти дни их не будет. Удачи.
05/07/09 - Обновлены игровые новости, заходите читайте.
02/07/09 - Введена функция "Нужные персонажи".

Жмем каждый день по одному разу.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровые новости.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь описываются игровой процесс, тема обновляется раз в неделю по выходным.

0

2

Вот первое, долгожданное обновление новостей игровых и не только.

Новости игры:

И так, в странах наступила утро. Все радуются новому дню. У страны Земли свои культурные заботы, как вы знаете в Ба-Синг-Се не очень любят распространятся на тему войну. Остров Киоши - места где жила аватар Киоши, маленькая деревенька в острове, самое прекрасное место на земле, был бы достойным ответам острову Угля племени огня, если бы Киоши был бы туристическим островом. Но чему не быть, тому не быть. Лидер воинов Киоши возвращается из долгого путешествия и замечает, что всё вокруг изменилась. Но что??? Племена воды - бррр, у них как всегда холодна, но и это не мешает им жить и радоваться жизнью. Храмы воздуха - после того как их посетили войска огня, пустуют. Страна Огня - самое развитое, и военно  превосходящее страна. Это наверное единственные, кто не радуются началу нового дня. Они принимают это как должное. Принцесса Азула, рано утром встав куда-то пошла. Конечна... она пришла к своей подруге Тай Ли в цирк. Она намерена привлечь Тай Ли на свою сторону любой ценой. Принцессе необходима собрать элитный отряд, чтобы пуститься в розыск беглецов.

Новости форума:

Мы потихоньку набираем обороты, чтош это хорошо. Те кто, которые заполнили анкету - прошу начать игру. Ищите напарников для игры, записывайтесь в администрацию форума и т.д. Не забываем также каждый день тыкать симпотичный баннер, который стоит наверху. Администрация на данный момент работает над дизайном форума. В скорем времени обещаем закончить.

0