..::Аватар: легенда об Аанге::..

Объявление

Новости форума:
Нас уже 20!
13/07/09 - Благодоря помощи Good из форума поддержки, мы окончательно закончили работу над дизайном. Скоро игра начнётся.
05/07/09 - Внимание! Акция: При регистрации с 05.07.09 по 07.07.09 вы получаете блат при заполнении игровой анкеты. Смело заполняем анкеты. Администрация сильно судить в эти дни их не будет. Удачи.
05/07/09 - Обновлены игровые новости, заходите читайте.
02/07/09 - Введена функция "Нужные персонажи".

Жмем каждый день по одному разу.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Аватар: легенда об Аанге::.. » Реклама. » Наша реклама.


Наша реклама.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..::Аватар: Легенда об Аанге::..

Администрация форума приветствует вас. Наш форум посвящен одному из самых известных творений   Nickelodeon Animation Studios - Аватар: Легенда об Аанге. Мы не будем рассказывать о всех наших минусах и плюсах, ведь у каждого форума они одинаковые. Я просто расскажу о форуме в общем: в нашей ролевой принимают как и канонические роли, так и неканонические. А также у нас есть функция нужные персонажи, там есть готовые персонажи но неканоны - это очень удобно если вы ленитесь придумать биографию, характер или внешность. А если хотите узнать что происходит на нашей ролевой, то можете зайти и прочесть новости игры и не только игры. Здесь вы можете много узнать о нас, о участниках форума.

Смешные шутки, нежная любовь, восточная мудрость вот что вас ждет на нашем форуме.

Код:
[quote][url=http://rolevay.rolebb.ru/][align=center] [color=aqua][size=18]..::Аватар: Легенда об Аанге::..[/size][/color] [/align][/url]

[color=fuchsia][i][size=12]Администрация форума приветствует вас. Наш форум посвящен одному из самых известных творений   Nickelodeon Animation Studios - Аватар: Легенда об Аанге. Мы не будем рассказывать о всех наших минусах и плюсах, ведь у каждого форума они одинаковые. Я просто расскажу о форуме в общем: в нашей ролевой принимают как и [url=http://rolevay.rolebb.ru/viewtopic.php?id=15]канонические[/url] роли, так и неканонические. А также у нас есть функция [url=http://rolevay.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=604#p604]нужные персонажи[/url], там есть готовые персонажи но неканоны - это очень удобно если вы ленитесь придумать биографию, характер или внешность. А если хотите узнать что происходит на нашей ролевой, то можете зайти и прочесть [url=http://rolevay.rolebb.ru/viewtopic.php?id=64]новости[/url] игры и не только игры. [url=http://rolevay.rolebb.ru/viewforum.php?id=48]Здесь[/url] вы можете много узнать о нас, о участниках форума.

[url=http://rolevay.rolebb.ru/viewforum.php?id=52]Смешные шутки[/url], нежная любовь, восточная мудрость вот что вас ждет на нашем форуме.[/size][/i][/color][/quote]

0

2

Правила рекламы.

1. Для рекламы есть аккуант Реклама с паролем 12345.

2. Разрешена реклама сервера майб. Такая реклама как: юкоз, борда, форум 24 и тд - будут удаляться моментально.

3. В конце рекламы указывайте ссылку на нашу рекламу, не будет ссылки реклама не считается взаимной.

4. Нормально описывайте свою рекламу, простые ссылки или типо слова, помогите форум дохнет, нужны люди или регистрируйтесь умоляю, так же удаляется нафиг.

5. Один форум можна рекламить один раз в две недели.

6. Реклама форумов типа: Winx, Покемон, Сейлормун, Дом2, Ранетки и всякое детское убожества будет удолятся, такие убожествы нам не нужны.

7. Жалеем трафик других, 1-2 картинки не больше, учтите, даже мелкие считаются, ели не экономите свой трафик, так мы это делаем.

За основы взяты правила из форума » Shinzo: Жестокая игра

0


Вы здесь » ..::Аватар: легенда об Аанге::.. » Реклама. » Наша реклама.