..::Аватар: легенда об Аанге::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Аватар: легенда об Аанге::.. » Флуд. » Флуд в честь открытия форума ))))

Флуд в честь открытия форума ))))

Сообщений 181 страница 210 из 313

181

Chan
Бай)

0

182

А я пошла играть в Кредо Ассасина!<33
*сбежал*

0

183

Ким Накко
Бай.^ ^

+1

184

Всем привет))

0

185

Chan
Привет.Как ваши дела?)

0

186

Rika написал(а):

Привет.Как ваши дела?)

Отлично, только кажись замного выпил днем... пыли с будущим другом за удачное поступления хДДД только сегодне с ним познакомиолся хД А ты как?))

+1

187

Chan написал(а):

Отлично, только кажись замного выпил днем... пыли с будущим другом за удачное поступления хДДД только сегодне с ним познакомиолся хД А ты как?))

Пил?!Хватит..Плохо это..Плохо,епт..До твоей дурной головки(я имею ввиду, та которая на плечах хДДД)
Не дойдет..Алкоголик..^ ^ хД
Мои нормально очень даже ^ ^

0

188

Rika написал(а):

Пил?!Хватит..Плохо это..Плохо,епт..До твоей дурной головки(я имею ввиду, та которая на плечах хДДД)Не дойдет..Алкоголик..^ ^ хД

Сама ты такая, как можно не вывпить с челов у которого такая же прическа как у меня?)))

Rika написал(а):

Мои нормально очень даже ^ ^

Это радует)) ладно я отойду на 15мн

0

189

Chan написал(а):

Сама ты такая, как можно не вывпить с челов у которого такая же прическа как у меня?)))

Если пить, то только с теми кто внешне похож на Билана...Ну или на Роналду хДД

Chan написал(а):

Это радует)) ладно я отойду на 15мн

Давай ^  ^

0

190

Rika написал(а):

Если пить, то только с теми кто внешне похож на Билана...Ну или на Роналду хДД

У меня раньше была прическа как у Кроштиано, а у Билана тоже нормально, но он лось)))

Rika написал(а):

Давай ^  ^

вернулся))

0

191

Chan написал(а):

вернулся))

Хай =)

Chan написал(а):

меня раньше была прическа как у Кроштиано, а у Билана тоже нормально, но он лось)))

ЭЙ!Не смей оскорблять Билана в моем присутствии..Он-секс..и милашка..Ммм..так бы и съела его..^ ^

0

192

Rika написал(а):

Хай =)

Салют))

Rika написал(а):

ЭЙ!Не смей оскорблять Билана в моем присутствии..Он-секс..и милашка..Ммм..так бы и съела его..^ ^

Канибализм епт)) Да ладно тебе, согласись что хуже Билана есть только Квест Пистолс хДДДДД

0

193

Chan написал(а):

Канибализм епт)) Да ладно тебе, согласись что хуже Билана есть только Квест Пистолс хДДДДД

Ты это нарочно,епт!?Я обожаю Пистолс *.* Я бы солиста с головы до ног вылизала хДД Так что не оскорбляй этих Богов хД

0

194

Rika написал(а):

Ты это нарочно,епт!?Я обожаю Пистолс *.* Я бы солиста с головы до ног вылизала хДД Так что не оскорбляй этих Богов хД

Ты мне это уже говорила, но это ничегон е меняет, так как они неудачники хДДД Белая стреколза любви... стрекоза в пути... бред, а не песня хДДДД

0

195

Chan написал(а):

Ты мне это уже говорила, но это ничегон е меняет, так как они неудачники хДДД Белая стреколза любви... стрекоза в пути... бред, а не песня хДДДД

Это ты неудачник,ясно?!хД
Да?А все равно их поешь,значит не бред все таки!хДДДД

0

196

Rika написал(а):

Это ты неудачник,ясно?!хД

Не смей оскорблять Его Философность хДДД

Rika написал(а):

Да?А все равно их поешь,значит не бред все таки!хДДДД

Когда настанет тот миг... тот час... Когда настанет тот миг... Тот час ... Тот щедрый миг любви. Когда настанет тот миг.... Тот час, Когда сольются наши сердца. Ты знаешь, ты знаешь... Да бред это не песня, и пох что я её знаю хДДДД

0

197

Chan написал(а):

Не смей оскорблять Его Философность хДДД

Гей хДД Все философы геи хД

Chan написал(а):

Когда настанет тот миг... тот час... Когда настанет тот миг... Тот час ... Тот щедрый миг любви. Когда настанет тот миг.... Тот час, Когда сольются наши сердца. Ты знаешь, ты знаешь... Да бред это не песня, и пох что я её знаю хДДДД

Ха)))))И теперь не говори, что тебе эта песня не нравится,поляк хДД

0

198

Rika написал(а):

Гей хДД Все философы геи хД

Тогда почему у большинства из них были биологические дети? хДДД

Rika написал(а):

Ха)))))И теперь не говори, что тебе эта песня не нравится,поляк хДД

Поялк в конце это как неуважения к моей нации? хДД У меня просто одна подруга тоже любит эту песню, а так как она вся одинакова выучить легко

0

199

Chan написал(а):

Тогда почему у большинства из них были биологические дети? хДДД

От мужского пола у них дети были..хДД

Chan написал(а):

Поялк в конце это как неуважения к моей нации? хДД У меня просто одна подруга тоже любит эту песню, а так как она вся одинакова выучить легко

Нет.Просто так...Поляк..ассоциация с деревней хДДД
Ну и что?Выучить легко, зато кайфовая песенка хДДД

0

200

Rika написал(а):

От мужского пола у них дети были..хДД

Мдя...

Rika написал(а):

Нет.Просто так...Поляк..ассоциация с деревней хДДД

Сама ты епт деервня, польский народ почти на тысячу лет древнее руского, мы создали Королевство ещё когда вы были племенами, мы уничтожили последнее русское княжество, мы захватили Москву, а ещё через 200лет с помощью Бонапарта мы сошгли её!))) К тому же экономика у нас выше и кровь чистее))))

Rika написал(а):

Ну и что?Выучить легко, зато кайфовая песенка хДДД

Как-тон е очень

0

201

Chan написал(а):

Мдя...

та ладно..Шучу я ХДДД

Chan написал(а):

Сама ты епт деервня, польский народ почти на тысячу лет древнее руского, мы создали Королевство ещё когда вы были племенами, мы уничтожили последнее русское княжество, мы захватили Москву, а ещё через 200лет с помощью Бонапарта мы сошгли её!))) К тому же экономика у нас выше и кровь чистее))))

Молодец хДДД С историей у тебя отлично хДД Вот только Русь величественне чем Польша хДД

0

202

Rika написал(а):

та ладно..Шучу я ХДДД

Нельзя шутить с Великих Философов, Бонапарта и поляков хДДД

Rika написал(а):

Молодец хДДД С историей у тебя отлично хДД Вот только Русь величественне чем Польша хДД

Единственое что сделала ваша Русь это уничтожила Крестовую армию Его Святейшенства, Русь даже не смогла победить Джебе и Собутая, а через несколько лет пала под натиском армии Бату, и ваше последнее княжество было провозглошено королевством трон которого занял сын Короля Польского, так что вы хуже нас хДДД

0

203

Chan написал(а):

Нельзя шутить с Великих Философов, Бонапарта и поляков хДДД

--""""

Chan написал(а):

Единственое что сделала ваша Русь это уничтожила Крестовую армию Его Святейшенства, Русь даже не смогла победить Джебе и Собутая, а через несколько лет пала под натиском армии Бату, и ваше последнее княжество было провозглошено королевством трон которого занял сын Короля Польского, так что вы хуже нас хДДД

Скучный ты какой-то..--"

0

204

Rika написал(а):

Скучный ты какой-то..--"

Я всегда такой когда кто-то оскорбляет Польшу хДД Ладно давай поговорим об извращениях? хДД

0

205

Chan написал(а):

Я всегда такой когда кто-то оскорбляет Польшу хДД Ладно давай поговорим об извращениях? хДД

Давай..Конечно, это тупая тема, но лучше чем Полякия твоя хД

0

206

Rika написал(а):

Давай..Конечно, это тупая тема, но лучше чем Полякия твоя хД

Я тебе это вспомню когда флаг Польши будет висеть над Сочи хДДД Давай ты меня в игре износилуешь?))

0

207

Chan написал(а):

Я тебе это вспомню когда флаг Польши будет висеть над Сочи хДДД Давай ты меня в игре износилуешь?))

Этого никогда не случится.Кстати ты приедешь в Сочи на Олимпиаду?хДД
По игре?Если честно девушка парня носиловать не может хД
Да и анкету пока не приняла вторая админка хД

0

208

Rika написал(а):

Этого никогда не случится.Кстати ты приедешь в Сочи на Олимпиаду?хДД

Олимпиада будет в Сочи?? Врятли... мои родители не очень хорошого мнения на счет России, мне уже скорее в Зимбабве пустят хДДД

Rika написал(а):

По игре?Если честно девушка парня носиловать не может хДДа и анкету пока не приняла вторая админка хД

Надеюсь скоро примет..

0

209

Chan написал(а):

Олимпиада будет в Сочи?? Врятли... мои родители не очень хорошого мнения на счет России, мне уже скорее в Зимбабве пустят хДДД

Зимняя да)))Ну почему все так Россию не любят?!хДД Блин..хД

Chan написал(а):

Надеюсь скоро примет..

Да..Кстати ты ж на Угольном острове ролевить будешь?)

0

210

Rika написал(а):

Зимняя да)))Ну почему все так Россию не любят?!хДД Блин..хД

Ну знаешь это все сделала история и щас делает Россия, достаточно даже перекритея газа в Украину и войны с Грузией, Европа боится всех, а тут Россия ещё по соседству хочет вернуть старые земли хДД

Rika написал(а):

Да..Кстати ты ж на Угольном острове ролевить будешь?)

Нет, на Западной полюсе хДДДД Да на угольном конечно, где же ещё)))))

0

Вы здесь » ..::Аватар: легенда об Аанге::.. » Флуд. » Флуд в честь открытия форума ))))