1. Стихия
Вода, магия крови
2. Способности
Исциляет раны с помощью воды и своего дара, может управлять людьми с помощью магии крови, обладает высшей техникой магии воды
3. История
Катара родилась в Южном племени воды уже после того, как началась война. Она со своим братом Соккой были ещё детьми, когда на деревню напали маги огня. Сначала они захватили всех взрослых магов воды. О том что Катара тоже маг воды они не знали. Через несколько лет они вновь пришли в деревню, что бы найти последнего мага воды. Мать Катары соврала, что это она. Её убили. Катара и Сокко остались с бабушкой. Отец Кат ушёл на войну и Катара осталась единственной девукой в доме, способной нормально работать. Она всё своё детство ухаживала за братом Соккой и своей бабушкой. Прошло много лет и Катара встретила Аанга. С тех пор, жизнь Кат перменилась.
Катара, Аанг и Сокка полетели  в Северное племя воды, что бы аватар и Кат смогли обучиться магии воды. Катара узнала, что самый исскусный маг воды и учитель в Северном племени воды - её прадедушка. До этого он категорически отказывался принять катару, но после стал её тренировать с двойным усердием.
Когда Катара и остальные покидали Северный полюс, ей подарили священную воду. которая могла вылечиь всё что угодно.
Долго Компания летала над нациями и когда аангу понадобился учитель земли. появилась Тоф.
Они с Катарой не ладили, ведь кат заботилась о всех и хотела как лучше, а Тоф больше нравилось жить самой и притворяться, что она безразлична к окружающему миру. Но после они подружились.
Так же в царстве земли разразилась бойня и Катара оказалась в одном подземелье вместе с Зуко - врагом всей группы. Кат уже почти попырскала на его шрам священной водой, как тот предаёт её и присоединяеться к Азуле - своей сестре. Та убивает аанга.
После Катара пырскает на аанга священной водой и тот оживает.
Зуко разрываеться перед выбором и решает присоединиться к аватару и стать его учителем магии Огня. Сначала Кат не доверяет зуко, но после тот находит того, кто убил её мать и катара летит мстить. она почти убила этого человека, но не смогла.
Произошло ещё много преключений и вот разрозилась главная бойня. Аанг не смог убить хозяина Огня, но забрал его магию. Зуко и Аанг стали править всеми нациями. Кат и Сокко вновь воссоединись со своим отцом. Больше она ничего не помнит...

4. Личность
В этом пункте описываем характер и внешность, а так же кем человек приходился в семье
Девушка была чем то вроде "кормилицы" семьи. У неё чуть темноватая кожа, длинные карые волосы. заплетённые в косички. Голубые глаза. Так же родинка возле носа. Чаще всего Кат носит традиционную одежду народа воды и ожерелье своей мамы - всё что от ней осталось...
5. Пробный пост
Не менее 3-4 строчек. Описываем каждое действие подробно! Можно на другую тему с другого форума, но главное что бы это было написанно вами!Посмотрев в воду, Катара задрала руки верх и вода последовала за руками. Делая пассы руками, вода приобретала форму лица девушки. Закончив, она заморозила его и гордо объявила, что это мама. Бабушка и Сокко расмеялись. Кат махнула в их сторону рукой и пошла к себе в комнату, смотреть фотографии мамы. Она очень скучала по ней. ведь бабушка говоила что сейчас её мама на небесной кроватке спит и смотрит на неё через сон.
6. Связь с вами
Желательно аськуАся - 402291918
7. Как попали на форум?Из посиковика выловила)))
Пишите....не стесняйтесь
8. Читали ли правилаЧитала. но если ключ был, то не увидела((((
Не врите нам....все ровно узнаем)))